इस विकि को अपने आप बंद कर दिया गया है क्योंकि पिछले 60 दिनों में कोई संपादन या लॉग कार्य नहीं हुआ है। अगर आप ब्यूरोक्रैट नहीं हैं और इस विकि को खुलवाना चाहते हैं, कृपया इसका अनुरोध Requests for reopening wikis पर करें। अगर इस विकि को 6 महीनों के अंदर नहीं खोला जाता है, इसे शायद हटा दिया जाए। नोट: अगर आप इस विकि पर ब्यूरोक्रैट हैं, आप इसे खोलने के लिए Special:ManageWiki पर जाकर "बंद" बॉक्स को अनचेक कर सकते हैं।

Deleted Wikis

पहला पृष्ठपिछला पृष्ठअगला पृष्ठआखिरी पृष्ठ
Database name Creation Date Deletion Date Undelete this wiki?
103cardswiki Tue, 19 Oct 2021 18:39:51 GMT Mon, 17 Oct 2022 12:05:02 GMT Go to Special:ManageWiki
10proftwwiki Thu, 28 Apr 2022 10:23:42 GMT Thu, 27 Oct 2022 12:05:04 GMT Go to Special:ManageWiki
11111100000wiki Mon, 27 Dec 2021 21:06:18 GMT Sun, 23 Oct 2022 12:05:03 GMT Go to Special:ManageWiki
2b2ewiki Thu, 17 Feb 2022 16:15:26 GMT Mon, 07 Nov 2022 12:05:05 GMT Go to Special:ManageWiki
3mcupserieswiki Fri, 13 May 2022 21:01:13 GMT Thu, 27 Oct 2022 12:05:14 GMT Go to Special:ManageWiki
absurdshowsandepisodeswiki Sat, 05 Nov 2022 16:58:58 GMT Sat, 05 Nov 2022 17:25:21 GMT Go to Special:ManageWiki
absurdwiki Tue, 10 May 2022 12:59:52 GMT Mon, 24 Oct 2022 12:05:28 GMT Go to Special:ManageWiki
achtungwiki Sun, 22 May 2022 08:33:50 GMT Fri, 04 Nov 2022 12:05:22 GMT Go to Special:ManageWiki
addisonsalthistorywiki Wed, 27 Apr 2022 22:32:26 GMT Thu, 27 Oct 2022 12:05:33 GMT Go to Special:ManageWiki
aelandwiki Sun, 10 Apr 2022 18:33:41 GMT Sun, 09 Oct 2022 12:21:32 GMT Go to Special:ManageWiki
aetherawiki Fri, 15 Oct 2021 00:31:30 GMT Sun, 30 Oct 2022 12:05:37 GMT Go to Special:ManageWiki
aetherwiki Tue, 07 Apr 2020 22:04:50 GMT Sun, 13 Nov 2022 12:05:31 GMT Go to Special:ManageWiki
afsdocumentationwiki Mon, 02 May 2022 08:51:38 GMT Mon, 31 Oct 2022 12:05:34 GMT Go to Special:ManageWiki
agadirwiki Sat, 15 Aug 2020 02:57:57 GMT Fri, 21 Oct 2022 12:05:35 GMT Go to Special:ManageWiki
agreelandballwiki Fri, 13 Aug 2021 05:49:15 GMT Wed, 02 Nov 2022 12:05:38 GMT Go to Special:ManageWiki
airportcafeswiki Thu, 23 Jun 2022 04:52:11 GMT Fri, 04 Nov 2022 12:05:38 GMT Go to Special:ManageWiki
akashicentrywiki Fri, 12 Mar 2021 17:04:21 GMT Wed, 12 Oct 2022 12:05:50 GMT Go to Special:ManageWiki
allatrawiki Sat, 26 Dec 2020 02:59:23 GMT Mon, 17 Oct 2022 12:05:58 GMT Go to Special:ManageWiki
almhelarchiveswiki Wed, 05 Jan 2022 14:31:54 GMT Mon, 31 Oct 2022 12:06:03 GMT Go to Special:ManageWiki
alsyundawywiki Tue, 10 May 2022 13:16:05 GMT Mon, 24 Oct 2022 12:06:19 GMT Go to Special:ManageWiki
althistorywiki Sun, 28 Feb 2021 17:53:07 GMT Sat, 08 Oct 2022 12:06:09 GMT Go to Special:ManageWiki
amarboiwiki Fri, 03 Dec 2021 21:58:53 GMT Mon, 14 Nov 2022 12:06:10 GMT Go to Special:ManageWiki
amazingtwitteruserswiki Sat, 05 Nov 2022 17:22:02 GMT Sat, 05 Nov 2022 17:25:41 GMT Go to Special:ManageWiki
amq2wiki Mon, 07 Feb 2022 21:31:23 GMT Sun, 09 Oct 2022 12:31:37 GMT Go to Special:ManageWiki
ankshlathiwiki Sat, 26 Mar 2022 13:34:13 GMT Thu, 13 Oct 2022 12:06:39 GMT Go to Special:ManageWiki
aoterawiki Sat, 14 May 2022 08:31:29 GMT Thu, 27 Oct 2022 12:06:56 GMT Go to Special:ManageWiki
apacorblxwiki Tue, 26 Apr 2022 04:04:52 GMT Sun, 09 Oct 2022 12:40:14 GMT Go to Special:ManageWiki
apatternfinderwiki Sat, 14 May 2022 11:55:10 GMT Thu, 27 Oct 2022 12:06:57 GMT Go to Special:ManageWiki
ararewikiwiki Fri, 15 Apr 2022 21:40:54 GMT Sun, 16 Oct 2022 12:06:52 GMT Go to Special:ManageWiki
arbkfamilysearchwiki Mon, 08 Mar 2021 18:15:38 GMT Thu, 20 Oct 2022 12:07:16 GMT Go to Special:ManageWiki
argeniduswiki Tue, 26 Apr 2022 10:33:09 GMT Mon, 24 Oct 2022 12:07:24 GMT Go to Special:ManageWiki
armankashefwiki Sun, 15 May 2022 12:37:31 GMT Sat, 29 Oct 2022 12:06:58 GMT Go to Special:ManageWiki
armodtvwiki Tue, 22 Mar 2022 13:46:59 GMT Fri, 07 Oct 2022 12:07:01 GMT Go to Special:ManageWiki
aromawiki Sun, 29 May 2022 23:51:13 GMT Sat, 12 Nov 2022 12:06:59 GMT Go to Special:ManageWiki
arvywiki Sun, 10 Apr 2022 06:22:55 GMT Sun, 23 Oct 2022 12:07:07 GMT Go to Special:ManageWiki
askhistorianswiki Sat, 30 Apr 2022 00:48:29 GMT Mon, 31 Oct 2022 12:07:08 GMT Go to Special:ManageWiki
atewiki Tue, 02 Feb 2021 06:13:34 GMT Tue, 08 Nov 2022 12:07:18 GMT Go to Special:ManageWiki
atnarsiawiki Tue, 29 Mar 2022 21:15:17 GMT Sat, 05 Nov 2022 12:07:47 GMT Go to Special:ManageWiki
audiestudiowiki Fri, 24 Jun 2022 15:05:37 GMT Thu, 03 Nov 2022 12:07:30 GMT Go to Special:ManageWiki
aureacommunitywiki Fri, 08 Apr 2022 10:53:53 GMT Fri, 07 Oct 2022 12:07:31 GMT Go to Special:ManageWiki
ausvivorwiki Mon, 24 Aug 2020 19:12:35 GMT Sat, 05 Nov 2022 12:07:54 GMT Go to Special:ManageWiki
avalonwiki Sat, 11 Apr 2020 23:16:39 GMT Mon, 31 Oct 2022 12:07:27 GMT Go to Special:ManageWiki
avikbalwiki Sun, 22 May 2022 06:21:35 GMT Fri, 04 Nov 2022 12:07:13 GMT Go to Special:ManageWiki
azyrahwiki Sun, 17 Apr 2022 17:39:31 GMT Sun, 16 Oct 2022 12:07:44 GMT Go to Special:ManageWiki
backroomsfloorswiki Mon, 16 May 2022 02:30:35 GMT Sat, 29 Oct 2022 12:07:33 GMT Go to Special:ManageWiki
backroomsrewrittenwiki Wed, 27 Apr 2022 14:18:26 GMT Thu, 27 Oct 2022 12:07:56 GMT Go to Special:ManageWiki
badtechwiki Thu, 26 May 2022 03:33:59 GMT Tue, 08 Nov 2022 12:07:37 GMT Go to Special:ManageWiki
bardianwiki Sat, 23 Apr 2022 03:29:59 GMT Sun, 23 Oct 2022 12:07:54 GMT Go to Special:ManageWiki
batfamilywiki Fri, 23 Oct 2020 13:18:57 GMT Sat, 29 Oct 2022 12:07:41 GMT Go to Special:ManageWiki
bazillawiki Mon, 28 Mar 2022 10:06:36 GMT Tue, 04 Oct 2022 12:07:57 GMT Go to Special:ManageWiki
पहला पृष्ठपिछला पृष्ठअगला पृष्ठआखिरी पृष्ठ